Постановление № 11 от 12.07.2019 Адм регл по перечню имущества с изменениями

 

ХАЛЬМГ ТАҢҺЧИН

ТАВН ГАШУН СЕЛӘНӘ МУНИЦИПАЛЬН БҮРДӘЦИН АДМИНИСТРАЦ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТАВНГАШУНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

359152, Республика Калмыкия Яшкульский район п. Тавн Гашун ул. Комсомольская, 7, тел. /факс (84746) 9-91-42, email: t-gsmo@mail.ru

 

«12» июля 2019 года                                      № 11                                     п.Тавн Гашун

 

О внесении изменений в административный регламент №7 от 29.03.2019 г «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

 

 

 

 

é                                                                                         ù

 

 

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация Тавнгашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

                               ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. 1.Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» № 7 от 29.03.2019 г. следующие изменения и дополнения:
    1. 1.Пункт 2.7 дополнить пунктом 2.7.1 следующего содержания:

на запрет требовать от заявителя :

а) представления документов и информации или осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением муниципальной услуги;

б) представления документов и информации, которые в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами находятся в распоряжении органов местного самоуправления и (или) подведомственных органов местного самоуправления, участвующих в предоставлении муниципальной услуги, за исключением документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона № 210 - ФЗ;

в) представления документов и информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением, случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона.

  1. 2.Раздел 4 дополнить пунктом 4.4 следующего содержания:

«Положения, характеризующие требования к Порядку и формам контроля за предоставление муниципальной услуги, в т.ч   со стороны граждан, и их объединений и организаций».

  1. 3.Пункт 2.5. Раздела 2 изложить в новой редакции:

«Перечень нормативных актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги размещено на официальном сайте Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия, в сети «Интернет», в Федеральной государственной информационной системе «Федеральный реестр государственных услуг (функции)» и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).»

  1. 4.В Пункте 5.1. Раздела 5 после слова «бездействие» дополнить словами «органа, представляющего муниципальную услугу, »

 

  1. 2.Разместить изменения административного регламента на официальном сайте администрации     Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия в сети Интернет http://yashkulrmo.ru.
  2. 3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава

Тавнгашунского сельского

муниципального образования

Республики Калмыкия (ахлачи)                                                                     Н.Н.Ондикова

 

 

 

 

 

 

 

 

  • 8e7d2372.jpg
  • 90aa4ae8.jpg
  • 0308 004.jpg
  • bh5apftfdi8.jpg
  • dyKE1TRrwzg.jpg
  • IMG_1677.jpg
  • IMG_1797.jpg
  • o0fxy5ctwyy.jpg
  • O0fxy5cTWyY.jpg
  • OWDqoGswhwE.jpg
  • pict0014.jpg
  • _korabli-i-pustynya.jpg
  • сайгак.jpg
  • ягненок.jpg

статистика

COVID-19

banner

Монтажная область 23 копия 3