Решение №8 от 14.10.2020г

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  

ГАШУНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕСПУБЛИКИ   КАЛМЫКИЯ

 РЕШЕНИЕ

           «14» октября 2020 г                                № 8                                     п. Гашун

         В соответствии с частями 2.1, 6 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия и Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи), утвержденного решением Собрания депутатов Гашунского сельского муниципального образования от «8 »октября 2020 г.№ 6, Собрание депутатов Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия                                                       РЕШИЛО:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи).

2. Утвердить текст объявления о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи) согласно приложению.

3. Назначить в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи) от Собрания депутатов Гашунского сельского муниципального образования следующих лиц:

                   1. Харчаева Владимира Шюкировича

                    2. Голубничева Сергея Федоровича

                    3. Хулхачиева Сергея Андреевича

4. Направить копию настоящего решения Главе Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи) для назначения в установленном порядке членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Гашунского СМО РК (ахлачи) от Главы Яшкульского РМО РК (ахлачи).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель

Собрания депутатов

Гашунского сельского

муниципального образования                                                                  В.Ш.Харчаев

 

                                                                                   Приложение

                                                                                   к решению Собрания депутатов

                                                                                    Гашунского сельского

                                                                                    муниципального образования

                                                                                    Республики Калмыкия

                                                                                     от «14 » октября 2020 г. № 8

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы Гашунского сельского   муниципального образования

Республики Калмыкия (ахлачи)

          Собрание депутатов Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия   объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи).

1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 25 лет на день его проведения, а также отвечающие следующим требованиям:

1) владение государственным языком Российской Федерации;

2) наличие высшего профессионального образования;

3) стаж муниципальной или государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет;

4) знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов, иных нормативных правовых актов Республики Калмыкия в сфере местного самоуправления, Устава Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

5) не должны иметь открытые счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

2. Кандидатом на должность главы муниципального образования (ахлачи) может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

3. Конкурс проводится в два этапа.

1) первый этап – информирование о конкурсе, прием и изучение документов лиц, пожелавших участвовать в конкурсе, проверка достоверности сведений, содержащихся в представленных документах, конкурс документов.

Дата и время проведение первого этапа конкурса: 3.11.2020 г. в 11 ч.00 м.

2) второй этап – оценка профессионального уровня кандидатов, допущенных к участию в конкурсе. Методы оценки: тестирование и индивидуальное собеседование. Рассмотрения программ развития муниципального образования, представленных кандидатами.

Дата и время проведение второго этапа конкурса: 5.11.2020 г. в 11 ч.00 м.

Место проведения: здание Администрации Гашунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия по адресу: Республика Калмыкия Яшкульский район, п. Гашун, ул. Центральная,6.

4. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет следующие документы:

1. Заявление по форме.

2. Согласие на обработку персональных данных;

3. Участник конкурса вправе в заявлении сообщить о своей принадлежности к какому-либо общественному объединению и о своем статусе в нем.

5. С заявлением представляются:

1) паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, заменяющий паспорт гражданина, и его копия;

2) автобиография в свободной форме;

3) анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

4) Заключение медицинского учреждения по форме 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. № 984н;

5) заверенная кадровой службой по месту работы (службы) участника конкурса копия трудовой книжки, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

6) документ, подтверждающий сведения об образовании, и его копия;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и его копия;

8) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и его копия;

9) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу, и его копия;

10) документ, подтверждающий выполнение обязанности по предоставлению Главе Республики Калмыкия сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с частью 4.2 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273 – ФЗ «О противодействии коррупции». Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

11) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

12) в случае если участник конкурса указывает при подаче документов дополнительные сведения о себе (о наградах, званиях, ученых степенях и прочее), он обязан одновременно с подачей указанных выше документов представить документы, подтверждающие указанные сведения, а также их копии.

13) программу развития муниципального образования (в т.ч. отражение объективно существующих проблем муниципального образования и меры, направленные на решение поставленных проблем, их реальность и обоснованность, включая отражение имеющихся для этого ресурсов.

6. Оригиналы документов после их сверки с копиями возвращаются участнику конкурса.

7. Образцы документов, необходимых для участия в конкурсе, можно получить     по адресу: РК, Яшкульский район, п. Гашун, ул.Центральная,6, Собрание депутатов Гашунского СМО РК, с 14.10.2020г. по 30.10.2020 г. с 9-00 ч.. -17-00 ч., перерыв 13.00 ч.-14.00ч. Контактный телефон: +7-9374604345

8. Срок приема и подачи документов: с 14 октября 2020г. по 30 октября 2020г., по адресу: РК, Яшкульский район, п. Гашун, ул.Центральная,6, Собрание депутатов Гашунского СМО РК, с 9-00 ч.. -17-00 ч., перерыв 13.00 ч.-14.00ч. Контактный телефон: +7-9374604345

  • 8e7d2372.jpg
  • 90aa4ae8.jpg
  • 0308 004.jpg
  • bh5apftfdi8.jpg
  • dyKE1TRrwzg.jpg
  • IMG_1677.jpg
  • IMG_1797.jpg
  • o0fxy5ctwyy.jpg
  • O0fxy5cTWyY.jpg
  • OWDqoGswhwE.jpg
  • pict0014.jpg
  • _korabli-i-pustynya.jpg
  • сайгак.jpg
  • ягненок.jpg

статистика

COVID-19

banner

Монтажная область 23 копия 3