Вниманию предпринимателей Яшкульского района!

25-27 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 34-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2025».

Это ключевое событие для производителей продуктов питания, напитков и сырья, желающих наладить сотрудничество с ведущими игроками рынка и расширить экспортные возможности.

Главное отличие выставки «Петерфуд» - участие дает компаниям высокий коммерческий эффект, окупаемость гарантирована концептуальной программой, направленной на заключение долгосрочных контрактов на поставки с сетями России и других стран.

Программа выставки включает два основных направления:

- деловая программа, направленная на подготовку поставщиков к работе с розничными сетями России и других стран.
- деловые переговоры с представителями 100 ведущих продовольственных розничных сетей, предприятий общественного питания и зарубежных ритейлеров в рамках экспортной программы.

Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Союза независимых сетей России, Ассоциации Руспродсоюз, Общественной организации «Деловая Россия», а также ведущих информационных и аналитических агентств, таких как InfoLine, Ромир и РБК Исследования.

К участию приглашаются:
Поставщики продуктов питания.
Производители напитков.
Компании, предоставляющие сырье для пищевой промышленности.

Контактная информация для участников:
Электронная почта: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Телефон: +7 (812) 327-49-18

  • 8e7d2372.jpg
  • 90aa4ae8.jpg
  • 0308 004.jpg
  • bh5apftfdi8.jpg
  • dyKE1TRrwzg.jpg
  • IMG_1677.jpg
  • IMG_1797.jpg
  • O0fxy5cTWyY.jpg
  • o0fxy5ctwyy.jpg
  • OWDqoGswhwE.jpg
  • pict0014.jpg
  • _korabli-i-pustynya.jpg
  • сайгак.jpg
  • ягненок.jpg

статистика

COVID-19

banner

21.04

PHOTO-2025-09-15-10-33-51

Баннер 1

1 1024х1028-1