Постановление №293 от 24.08.2017г

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ЯШКУЛЬСКОГО
РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РК

                     «24» августа 2017 года                с. Яшкуль                                   № 293

                          О внесении изменений в постановление администрации

Яшкульского РМО Республики Калмыкия от 03.07.2017г. № 249

        В связи с внесением протеста прокурора Яшкульского района на постановление от 03.07.2017г. № 249 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из районного бюджета на возмещение части затрат на приобретение ядохимикатов для проведения истребительных мероприятий против саранчовых вредителей" Администрация Яшкульского районного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Внести изменения в  Постановление администрации Яшкульского районного муниципального образования от 03.07.2017 N 249 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из районного бюджета на возмещение части затрат на приобретение ядохимикатов для проведения истребительных мероприятий против саранчовых вредителей", утвердив внесенные изменения в Порядок   предоставления субсидии из районного бюджета на возмещение части затрат на приобретение ядохимикатов для проведения истребительных мероприятий против саранчовых вредителей», дополнив  в следующей редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Яшкульского районного муниципального образования.

 3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. Главы администрации Яшкульского

районного муниципального образования 

Республики Калмыкия                                                                   В.Э. Колошев

                                                                                                           Приложение № 1

              к постановлению

           № 293 от 24.08.2017г.

 

«О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии из районного бюджета на возмещение части затрат на приобретение ядохимикатов для проведения истребительных мероприятий против саранчовых вредителей»

 

1. Дополнить п.10 Порядка абзацем следующего содержания:

Непредставление (представление не в полном объеме) указанных в п.6 Порядка документов и недостоверность предоставленной получателем субсидии информации.

 

2. Изложить абзац 2 п.13 Порядка в следующей редакции:

Получатели субсидий - юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства, а получатели субсидий- индивидуальные предприниматели не должны прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.

 

3. Изложить абзац 4 п.13 Порядка в следующей редакции:

Получатели субсидий не должны получать средства из бюджета бюджетной системы Российской Федерации, из которого планируется предоставление субсидии в соответствии с правовым актом, на основании иных нормативных правовых актов или муниципальных правовых актов на цели, указанные в пункте 1 Порядка.

 

4. В абзаце 5 п.13 Порядка: после слова «государственного» добавить слово «(муниципального)»

 

5. п.19 Порядка после четвертого абзаца добавить пункт следующего содержания: остатка субсидий, предоставленных в целях финансового обеспечения затрат неиспользованных в отчетном финансовом году.

 

6. Дополнить Порядок п.22 следующего содержания: Главным распорядителем бюджетных средств, предоставляющим субсидию, и органам государственного (муниципального) финансового контроля проводится обязательная проверка соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.

 

  • 8e7d2372.jpg
  • 90aa4ae8.jpg
  • 0308 004.jpg
  • bh5apftfdi8.jpg
  • dyKE1TRrwzg.jpg
  • IMG_1677.jpg
  • IMG_1797.jpg
  • o0fxy5ctwyy.jpg
  • O0fxy5cTWyY.jpg
  • OWDqoGswhwE.jpg
  • pict0014.jpg
  • _korabli-i-pustynya.jpg
  • сайгак.jpg
  • ягненок.jpg

статистика

COVID-19

banner

Монтажная область 23 копия 3