Шахматный турнир в п. Яшкуль

IMG 1198

В Яшкуле 5 апреля 2014 года завершился турнир по шахматам, посвящённый 20-летию принятия Степного Уложения (Конституции) Республики Калмыкия. В турнире участвовали шахматисты района, среди которых неоднократные призёры республиканских соревнований, - Гучаев А., Богрданов А., Цебиков П.

, Насунов В.Чемпионом турнира стал опытный шахматист Александр Богрданов, набравший 5 очков из 6 возможных. На пол-очка отстал от него Владимир Джаваев, который занял второе место. Третью позицию занял Александр Гучаев. По окончании турнира состоялось награждение победителей. Призы, учреждённые администрацией Яшкульского РМО, вручил руководитель Яшкульского Местного исполкома Партии «Единая Россия» Санджи Бадма-Халгаев, который поблагодарил всех участников за увлекательную игру и отметил особую важность проведения турнира в День принятия Степного Уложения (Конституции) Республики Калмыкия.